Вологда, Ярославская 11а
(8172) 71-45-45

Как правильно сделать замер помещения?

При замере помещения необходимо учесть следующие важные параметры:

– расстояние между стенами в трех уровнях: на уровне пола, на уровне будущей столешницы (около 86 – 91 см), на уровне навески верхних модулей (215 – 230 см), если кухонный гарнитур угловой – то угол;

– уровень стен;

– всевозможные выступы, трубы, счетчики, откосы, подоконники, батареи и т.д.

Если Вы решите сами произвести замер, то рекомендуем поступить следующим образом:

  1. Сделать фотографии стен, по которым планируете расположить мебель. Обязательно уберите предметы, препятствующие их полному обзору.
  2. Отослать нам на почту info@forma35.ru фотографии с указанием пожеланий к будущему изделию (форма, расположение, габариты).
  3. Получить обратным письмом бланк замера с указаниями на то, что необходимо замерить.
  4. Обязательно измеряйте специализированными инструментами, смотрите, чтобы полотно рулетки не перекрутило и не изогнуло – от этого зависит точность замера.
  5. Далее нужно отправить на почту замер с проставленными размерами и габаритами, а лучше посетить наш выставочный зал для обсуждения и дальнейшего создания 3D-проекта и просчета стоимости.

Наша фирма может организовать выезд замерщика в близлежащие города. Специалист квалифицированно проведет замер вашей кухни и проконсультирует, если в этом будет необходимость, о необходимых переделках и изменениях. При отказе от услуг замерщика, организация не несет ответственность за качественно выполненную установку: все дополнительные финансовые расходы, связанные с устранением ошибок, лягут на Вас.